госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Южном Тушине за 2020 год планируют отремонтировать более 200 подъездов

В районе Южное Тушино в 2020 году планируют отремонтировать 207 подъездов. Работы осуществят в рамках программы «Мой район».

— В настоящее время сформирован предварительный список на выполнение планово-предупредительного ремонта на 2020 год в 207 подъездах в 75 многоквартирных домах Южного Тушина, — рассказали в районной управе.

В рамках ремонта будут выполнены работы по покраске стен, потолков, лестничных маршей, восстановлению напольного покрытия. Также приведут в порядок электропроводку и произведут замену светильников, отремонтируют или поменяют почтовые ящики.

Напомним, в 2019 году силами районного ГБУ «Жилищник» в Южном Тушине было отремонтировано 137 подъездов в 53 домах. Планово-предупредительный ремонт осуществляется один раз в пять лет.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button