госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В ЮЗАО стартовал новый сезон «Университетских суббот»

Торжественное открытие очередного сезона городского проекта «Университетские субботы» состоялось в Государственном институте русского языка им. А.С. Пушкина. Как сообщает интернет-газета «Москва За Калужской заставой», в новом учебном году 2019-2020 москвичей будет ждать много нового и интересного.

Зарегистрироваться на «Университетские субботы» можно на сайте us.educom.ru. Для участия в проекте «Университетская среда для учителей» регистрация доступна на ресурсе konkurs.mosmetod.ru.

Гости института поучаствовали в занимательных лекциях — «Прекрасное далеко» и «Детский народный календарь: осенние обряды». Также можно было побывать на мастер-классе по изготовлению природных игрушек и старинных детских забав.

Для учителей провели мастер-класс на тему коммуникации «учителя – ученика – родителей». Также был презентован новый формат проекта «Университетская среда для учителей». Его участники — столичные педагоги — теперь могут получить свежие знания и навыки, общаясь с лучшими преподавателями высшей школы.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button