госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Глава Подольска вручил четырем педагогам округа почетные знаки «Добро и милосердие»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 29 авг. Глава городского округа Подольск Николай Пестов вручил почетные знаки «Добро и милосердие» четырем педагогам на городской педагогической конференции, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».
В четверг в концертном зале администрации прошла городская педагогическая конференция «Национальный проект «Образование» – время новых возможностей», в рамках которой Пестов подвел итоги прошедшего учебного года.
«В преддверии нового учебного года традиционно мы собрались на августовскую педагогическую конференцию, которая для всех нас является важным событием. Напомню, что в указе президента РФ была определена главная цель: «Осуществление прорывного научно-технологического и социально-экономического развития страны, увеличение численности населения, повышение уровня жизни граждан, создание комфортных условий для их проживания, а также условий и возможностей для самореализации». В новом учебном году для повышения эффективности будет проводиться оптимизация сети образовательных учреждений, путем укрупнения ряда из них. В округе будут работать 51 школа, 78 детских садов, 1 учреждение для детей сирот и 2 учреждения допобразования», – сказал Пестов.
В рамках конференции он вручил почетные награды и грамоты выдающимся педагогам округа. Так, почетный знак «Добро и милосердие» вручили заведующему детсадом компенсированного вида №34 «Надежда» Надежде Казаковой, директору начальной школы-детского сада №58 Людмиле Курбатовой, заведующему детсадом комбинированного вида №17 Ольге Свистуновой и председателю Подольской организации профсоюза работников народного образования Тамаре Липченко.
Также в рамках мероприятия были вручены медали «За безупречную службу», благодарности и грамоты. В завершение вступительной речи глава округа поздравил ветеранов педагогического труда с Днем знаний, а педагогам пожелал новых успехов.
https://riamo.ru/article/378018/glava-podolska-vruchil-chetyrem-pedagogam-okruga-pochetnye-znaki-dobro-i-miloserdie.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button