госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Главы управ районов Зеленограда проведут встречи с жителями

Главы управ ЗелАО16 октября в 19.00 в актовых залах управ районов Зеленограда пройдут встречи глав управ с жителями.

В Матушкино, на встрече с Антоном Гущиным в корп. 128, всем собравшимся расскажут о выполнении программы комплексного благоустройства, а также о пресечении несанкционированной торговли на территории района.

На встрече с главой управы района Савелки Андреем Макшанцевым в корп. 311 жители узнают о том, как жилищно-коммунальные службы района подготовились к работе в зимний период. Второй вопрос будет посвящен итогам проведения общегородских благоустроительных работ.

В Силино, на встрече с главой управы района Александром Журбой в корп. 1123 обсудят два актуальных вопроса: «О подготовке жилищно-коммунальных служб района Силино к работе в зимний период (содержание и уборка территории)» и «О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района».

Жители Старого Крюково, на встрече с главой управы Людмилой Петровой в корп. 830, будут обсуждать планы по благоустройству территорий дворов и ремонту подъездов. Кроме того, будет поднята тема подготовки коммунальных служб к зимнему периоду.

На встрече с главой управы района Крюково Андреем Журавлевым в корп. 1444 будут обсуждаться два вопроса: «О пресечении несанкционированной торговли на территории района» и «Об итогах досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работы с населением по месту жительства в летний период».

Принять участие во встречах и задать вопросы главам управ могут все желающие. Вход свободный.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button