госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Главы управ районов Центрального округа проведут встречи с жителями

Жителей десяти районов Центрального административного округа пригласили на встречи с главами управ. Они состоятся 16 октября.

Исполняющий обязанности главы управы района Арбат Александра Трунова на встрече обсудит с горожанами тему: «О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов». Местных жителей будут ждать в библиотеке имени Николая Добролюбова по адресу: Смоленская площадь, дом 13/21.

Для обсуждения аналогичной темы Дмитрий Башаров, глава управы Мещанского района, пригласил всех желающих в школу №2107. Она расположена в доме 21 на улице Гиляровского.

Глава управы Басманного района Елена Ежова проведет встречу в помещении филиала «Басманный» Территориального центра социального обслуживания «Мещанский». Здание учреждения расположено по адресу: улица Бауманская, дом 36, строение 2. С жителями поговорят «О пресечении несанкционированной торговли на территории Басманного района».

Ту же тему горожане обсудят с главой управы Красносельского района Светланой Орловой. Она встретится с жителями в помещении школы №1500. Образовательное учреждение находится по адресу: Скорняжный переулок, дом 3.

Исполняющий обязанности главы управы района Замоскворечье Игорь Мишин пригласил горожан на встречу по адресу: улица Бахрушина, дом 13. Он подготовил доклад на тему: «О социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан».

Жителей Пресненского района глава управы Александр Михайлов пригласил на встречу по адресу: Шмитовский проезд, дом 2, строение 1. Москвичи узнают «О реализации мероприятий направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах».

Глава управы Таганского района Александр Мишаков встретится с горожанами в Доме культуры «Стимул». Он находится по адресу: Сибирский проезд, дом 2, строение 5. Жителям представят доклад на тему: «О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)».

Об этом же поговорят на встрече с главой управы района Якиманка Еленой Макаровой. Горожан пригласили по адресу: Люсиновская улица, дом 27, строение 2.

В Тверском районе исполняющий обязанности главы управы Евгения Комиссарова встретится с жителями в школе №1574. Она находится по адресу: 1-я Миусская улица, дом 4. Тема встречи: «О выполнении программы комплексного благоустройства территории района».

Исполняющий обязанности главы управы района Хамовники Сергей Чеботарев проведет собрание с жителями в доме 14 на улице Пречистенка. Он поговорит с горожанами «О работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав».

Все встречи глав управ с жителями начнутся в 19:00.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button