госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Главы управ районов Центрального округа 19 февраля встретятся с жителями

file789wu4b1bg2tb2vkopi (1).jpg

Главы управ районов Центрального административного округа Москвы 19 февраля проведут встречи с жителями.

Темой встречи в нескольких районах ЦАО станет вопрос: «О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период». Эту тему обсудят в районах: Красносельский, Пресненский, Замосковречье и Хамовники.

Глава управы Красносельского района Светлана Орлова встретится с жителями в школе №1500, расположенной по адресу: Скорняжный переулок, дом 3.

Глава управы Пресненского района Александр Михайлов приглашает жителей на встречу в управу района по адресу: Шмитовский проезд, дом 2, строение 1.

Исполняющий обязанности главы управы района Хамовники Екатерина Берсенева проведет мероприятие в помещении Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Хамовники». Оно расположено по адресу: 3-я Фрунзенская улица, дом 19, строение 1.

Глава управы района Замоскворечье Наталья Романова проведет встречу с жителями в помещении управы района Замоскворечье по адресу: улица Бахрушина, дом 13. Вторым вопросом на встрече с жителями Наталья Романова обсудит тему: «О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги».

Эту же тему обсудит с жителями глава управы Басманного района Ирина Лесных. Встреча пройдет в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа на Яузе» по адресу: Семеновская набережная, дом 5, строение 1.

Глава управы района Арбат Максим Дерюгин приглашает жителей на встречу в Территориальный центр социального обслуживания «Арбат». Учреждение расположено по адресу: Трубниковский переулок, дом 21, строение 1. Максим Дерюгин обсудит с населением тему: «О социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан».

Этот же вопрос обсудят в районе Якиманка. Глава управы Елена Макарова встретится с жителями в помещении управы района по адресу: Люсиновская улица, дом 27, строение 2.

Глава управы Тверского района Сергей Золотарев поговорит с жителями на тему: «О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений». Мероприятие проведут в библиотеке имени Антона Чехова. Она расположена по адресу: Страстной бульвар, дом 6, строение 2.

Глава управы Мещанского района Дмитрий Башаров обсудит с населением тему: «О работе районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав». Встреча пройдет в школе №2107. Она находится по адресу: улица Гиляровского, дом 21.

Глава управы Таганского района Александр Мишаков на встрече с жителями обсуди т тему: «О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района». Мероприятие состоится в школе №1468 по адресу: Брошевский переулок, дом 21.

Встречи глав управ районов Центрального округа с жителями начнутся в 19:00.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button