госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Главы управ районов Центрального округа 20 ноября проведут встречи с жителями

Жителей десяти районов Центрального административного округа пригласили на встречи глав управ с населением. Они состоятся 20 ноября.

Глава управы района Арбат Максим Дерюгин на встрече с жителями обсудит тему: «О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период (содержание и уборка территории)». Местных жителей будут ждать в библиотеке №3 имени Николая Добролюбова по адресу: Смоленская площадь, дом 13/21.

Эту же тему обсудят на встречах с жителями еще в трех районах: Красносельском, Тверском и в районе Хамовники. Глава управы Красносельского района Светлана Орлова проведет мероприятие в библиотеке № 7 имени Антуана де Сент Экзюпери по адресу: 2-й Красносельский переулок, дом 2.

Глава управы Тверского района Сергей Золотарев встретится с жителями в библиотеке искусств имени Алексея Боголюбова по адресу: улица Сущевская, дом 14.

Исполняющий обязанности главы управы района Хамовники Екатерина Берсенева встретится с населением в центральной городской детской библиотеке имени Аркадия Гайдара по адресу: Ростовская набережная, дом 5.

Исполняющий обязанности главы управы Басманного района Елена Ежова обсудит с жителями тему «О выполнении Программы комплексного благоустройства территории района». Мероприятие пройдет в библиотеке №20 имени Антона Дельвига по адресу: Аптекарский переулок, дом 8/2.

Ту же тему обсудит с москвичами глава управы района Замоскворечье Наталья Романова. Встреча состоится в помещении управы по адресу: улица Бахрушина, дом 13.

Глава управы Мещанского района Дмитрий Башаров на встрече с жителями обсудит тему: «О пресечении несанкционированной торговли на территории района». Жителей будут ждать в Московском государственном психолого-педагогическом университете по адресу: улица Сретенка, дом 29.

Главы управы Пресненского района Александр Михайлов поговорит с жителями на тему «О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе». Встреча пройдет в помещении управы по адресу: Шмитовский проезд, дом 2, строение 1.

Исполняющий обязанности главы управы Таганского района Игорь Ланин проведет встречу в помещении школы номер 498 по адресу: Марксистская улица, дом 9, корпус 2. Жителям предлагают обсудить вопрос «Об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период».

Глава управы района Якиманка Елена Макарова обсудит с жителями тему: «О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района». Встреча пройдет в помещении управы по адресу: Люсиновская улица, дом 27, строение 2.

Встречи глав управ районов Центрального округа с жителями начнутся в 19:00.Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button