госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Группа психологической поддержки состоится в «Моей карьере»

Группа психологической поддержки «Как найти своего работодателя» пройдет 7 октября в специализированном центре занятости населения «Моя карьера».

— Прежде чем соглашаться на предложение о работе, нужно проверить работодателя и составить его детальный портрет. Этому мы и будем обучать участников мероприятия, — рассказала заместитель директора центра занятости «Моя карьера» Ольга Лотванова.

На встрече соискатели выполнят специальные упражнения, чтобы определить важные критерии поиска идеального работодателя. Также участники узнают о внутренних психологических установках и ограничениях, которые влияют на поиск работы.

Встреча пройдет очно. Для участия в мероприятии зарегистрированным клиентам центра нужно обратиться к своему карьерному консультанту или администратору на ресепшн.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button