госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Две команды из Подольска сыграют на этапе футбольного турнира «Уличный красава» в сентябре

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 22 авг. Две футбольные команды Подольска примут участие в региональном этапе турнира по дворовому футболу «Уличный красава-2019», сообщается на сайте администрации горокруга.
Молодежное направление Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Молодежка ОНФ» проводит турнир среди дворовых футбольных команд «Уличный красава». В 2019 году в нем примет участие около 50 тысяч человек. Цель акции – обратить внимание подростков на здоровый образ жизни и предоставить им возможность проявить себя в спорте в формате дворового футбола. В турнире могут принять участие только непрофессиональные спортсмены от 14 до 17 лет из любого города России.
«В Подольске в муниципальном этапе акции «Уличный красава» приняло участие 15 команд. Из них две команды продолжат участие в состязаниях на региональном этапе, который пройдет с 12 по 28 сентября. Борьбу в старшей группе футболистов 2002-2003 года рождения продолжит команда «Десна», в младшей 2004-2005 года рождения — команда «Витязь», – говорится в сообщении.
Команды-победители получат сертификаты на установку футбольной площадки и площадки для воркаута в своем городе, а также фирменные мячи и сувениры. Наиболее способные ребята смогут попасть в сборную команду «Уличного красавы», которая под руководством заслуженного тренера РФ Валерия Газзаева сыграет с молодежкой одной из профессиональных футбольных команд. Футбольная акция включена в план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий министерства спорта РФ.
https://riamo.ru/article/376595/dve-komandy-iz-podolska-sygrayut-na-etape-futbolnogo-turnira-ulichnyj-krasava-v-sentyabre.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button