госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Дворы Северного Медведкова благоустроили на средства от платных парковок

На сайте Управы района Северное Медведково опубликовали первые итоги благоустройства, проведенного на средства от платных парковок в 2019 году.

На деньги, полученные от платных парковок, в районе были обустроены парковочные карманы, тротуары, а также установлены ограждения. Работы по благоустройству в Северном Медведкове были запланированы в 10 дворах.

Напомним, что все деньги от платных парковок в начале года авансом передаются в префектуры, которые распределяют их на благоустройство придомовых территорий. В этом году в бюджет города было направлено почти 4,5 млрд рублей, собранных с платных парковок. Все работы проводятся с учетом пожеланий жителей, которые могут голосовать за понравившийся проект на портале «Активный гражданин» или обратиться к муниципальным депутатам района своего района. Отчеты о проведенных работах можно найти на официальном сайте управы.

Получить любую информацию, касающуюся столичного парковочного пространства, можно в контакт-центре «Московский транспорт» по телефону: 8 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button