госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Дедоморозоведение: квест-урок проведут в «Светловке»

В Центральной городской молодежной библиотеке имени Михаила Светлова 25 декабря проведут квест-урок «Дедоморозоведение».

Во время мероприятия юные гости узнают, кто такой Дед Мороз и чем он отличается от иностранного Санта-Клауса. Еще детям расскажут, почему во всем мире люди наряжают елку и откуда взялась эта традиция, проинформировали на сайте культурного учреждения.

Кроме этого, на занятии дети вместе с ведущим поиграют в новогодние игры, превратятся в эльфов и узнают, сложно ли делать игрушки. А под конец занятия сделают украшения для праздничных елок.

Мероприятие проведет Екатерина Ермакова, выпускница факультета регионоведения и автор программ креативного детского лагеря.

Начало события в 13:00 по адресу: Большой Тишинский переулок, дом 24. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button