госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Делегация МГТУ ГА из САО посетила МАКС-2019

МАКС-19.jpg

Делегация Московского государственного технического университета гражданской авиации во главе с ректором Борисом Елисеевым посетила Международный авиакосмический салон – 2019, проходящий в подмосковном Жуковском, на территории Летно-испытательного института им. Громова.

Представители университета ознакомились с новейшими летательными аппаратами и разработками в авиационной сфере, посетили мероприятия деловой программы, касающиеся новых научных разработок, а также затрагивающие вопросы подготовки кадров. Кроме того, члены делегации МГТУ ГА встретились с многолетними партнерами, а также с представителями компаний, заинтересованных в сотрудничестве с ведущим вузом гражданской авиации России.

«На главном авиационном событии года, Международном авиакосмическом салоне, происходит встреча настоящего и будущего не только российской, но и мировой авиации – это, конечно же, МС-21, который скоро пойдет в серийное производство, Airbus A350 и другие самые современные летательные аппараты. Эта замечательная техника ждет квалифицированных инженеров, которые занимаются обслуживанием и подготовкой к полетам «крылатых» машин. Большинство производителей и эксплуатантов воздушных судов знают, что могут доверить свою технику выпускникам МГТУ ГА!» — прокомментировал ректор Борис Елисеев.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2023 г.

Call Now Button