госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

День матери отпразднуют на природных территориях ЮЗАО

День матери традиционно отпразднуют в России в последнее воскресенье ноября. Как сообщается на сайте Мосприроды, праздничные мероприятия, посвященные мамам, подготовили столичные природные парки.

В ЮЗАО 22 ноября пройдет тематическое занятие для малышей и их родителей «Уютные сказки: мамы и малыши» в экоцентре «Битцевский лес». Начало в 11.00. На занятии по адресу: Новоясеневский тупик, д. 1, стр. 3 маленьким гостям и их родителям загадают загадки о лесных обитателях, а также прочитают сказки, посвященные мамам и их детёнышам.

В этот же день в 12.00 в экоцентре «Битцевский лес» проведут мастер-класс для детей «Картина для мамы». Ребятам предложат «оживить» картинки-раскраски, посвященные мамам и малышам в животном мире.

24 ноября в экоцентре «Скворечник» пройдет квест «Лесные семейки». Он начнется в 11.30.

«Хотите узнать, как воспитывают своих детенышей животные? Кому из малышей достались ответственные родители, а кому приходится заботиться о себе самостоятельно? Выполните задания квеста и станьте знатоком природы», — сообщается на сайте Мосприроды.

Для участия в квесте необходимо записаться по телефону: 8-916-522-54-27. Экоцентр «Скворечник» находится на внешней стороне 36 км МКАД, в зоне отдыха «Битца».

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button