госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

День народного единства отметят в Москворечье-Сабурове

IMG_0108.jpgБольшой концерт по случаю празднования Дня народного единства состоится в культурном центре «Москворечье» в среду, 30 октября. Информация об этом размещена на официальном сайте учреждения.

На мероприятии выступят коллективы «Москворечья», а также артисты из дома культуры «Нагатино» и другие приглашенные гости. Программа концерта ожидается насыщенной и разнообразной. Так, гости увидят отрывки из мюзиклов, послушают российские, фольклорные и народные песни, а также хоровые и фортепианные произведения. Кроме того, на сцене представят большое разнообразие хореографических номеров: от классического балета до уличных танцев.

Концерт, организатором которого выступила префектура Южного округа, пройдет в большом зале культурного центра «Москворечья», начало в 16:00.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button