В среду, 4 декабря, в родильном доме горбольницы № 52 района Щукино пройдет день открытых дверей. Специалисты расскажут о контрактных родах.
— Будущих родителей ждет интересная экскурсия, в ходе которой врачи расскажут о возможностях нашего роддома в части партнерских родов, вертикальных, мягких и других вариантов безопасных для матери и ребенка родов. Будут продемонстрированы отдельные палаты, родовые боксы. Специалисты дадут возможность убедиться, что наш роддом действительно позволяет родить малыша так, как хотят родители, — рассказали в пресс-службе больницы.
Обязательна предварительная запись по телефону 8 (499) 196-09-24. Напомним, роддом ГКБ № 52 находится по адресу: улица Сосновая, дом 11. Сбор участников — в справочной роддома в 12.50. Начало мероприятия в 13.00.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11