госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Депутат Мособлдумы проверил отремонтированный подъезд дома на проспекте Ленина в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 сен. Депутат Мособлдумы Павел Максимович проверил отремонтированный подъезд в одном из домов на проспекте Ленина в Подольске, сообщается на странице депутата в соцсети «ВКонтакте».
Максимович принял участие в проверке отремонтированного подъезда по губернаторской программе «Мой подъезд» на проспекте Ленина, дом №136.
«В первом подъезде многоквартирного дома произведен комплекс работ по ремонту и покраске стен и потолков, тамбуров, входных групп, замене осветительных приборов и окон, почтовых ящиков и электрических щитов. Для экономии средств жителей установлены энергосберегающие лампы и датчики движения. Работы выполнены качественно и приняты профильной комиссией», – сказал Максимович.
Он отметил, что по государственной программе «Формирование современной комфортной городской среды» на 2018-2022 годы и в соответствии с подпрограммой «Создание условий для обеспечения комфортного проживания жителей в многоквартирных домах Московской области» в округе по плану на 2019 год определены для ремонта 900 подъездов, из которых уже отремонтировали свыше 512 подъездов, в работе находятся более 100 подъездов.
https://riamo.ru/article/382918/deputat-mosobldumy-proveril-otremontirovannyj-pod-ezd-doma-na-prospekte-lenina-v-podolske.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button