госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Дети смастерят поделки на сентябрьских мастер-классах в Воронцовском парке

 «После каникул школьникам и студентам непросто влиться в учебный процесс — нужно вспомнить пройденный материал и осваивать уже новую информацию. Мы решили помочь им справиться сразу с обеими задачами. Кстати, многие занятия, в том числе и по иностранным языкам, проходят в легкой игровой форме. Кроме того, в программе предусмотрены мероприятия для взрослых и детей, которые позволят им отдохнуть и расслабиться после трудовой и учебной недели. Например, всей семьей можно пройти историко-экологический квест в музее-заповеднике “Царицыно” или посетить уроки рисования в парке “Северное Тушино”», — рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

Как сообщается на официальном портале Мэра Москвы, осенью в столичных парках можно послушать лекции о воздухоплавании, танцевальном искусстве и кино, а также начать изучать немецкий язык. Например, в шахматном павильоне парка «Усадьба Воронцово» будут проводить мастер-классы для детей от пяти лет и их родителей «Умелые ручки».

Каждый вторник с 16.00 до 17.00 в сентябре ребята будут создавать поделки, игрушки, букеты из опавших листьев, желудей, шишек и других природных материалов. Начало первого мастер-класса — 3 сентября.

Необходимые для работы материалы будут предоставляться сотрудниками парка.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button