госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Детскую площадку начали устанавливать в поселке Подольска по губернаторской программе

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 17 сен. В поселке Быково подмосковного Подольска к середине октября планируют завершить работы по установке детской площадки по губернаторской программе «Наше Подмосковье», сообщил «РИАМО в Подольске» замначальника теротдела «Стрелковский» Виталий Серяков.
В настоящее время у дома №2 по Московской улице в поселке Быково устанавливают детскую игровую площадку «Волшебный лес» по губернаторской программе «Наше Подмосковье». Подрядные организации уже подготовили основание и приступили к установке игровых элементов.
«Завершить работы планируется к середине октября при благоприятных погодных условиях. В настоящее время подрядчик завершает установку игровых элементов и скоро будет приступать к укладке резинового покрытия. Отмечу, что данную площадку выбирали жители и в настоящее время они ждут ее открытия с нетерпением», — сказал Серяков.
Планируется, что на новой детской площадке ежедневно будут проводить свободное время около 200 детей.
Помимо этого, уже установили детскую площадку в деревне Яковлево, а в 2020 году планируется строительство еще двух площадок в поселках Александровка и Стрелковской фабрики.
https://riamo.ru/article/381671/detskuyu-ploschadku-nachali-ustanavlivat-v-poselke-podolska-po-gubernatorskoj-programme.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button