госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Для владельцев карт «Мир» на трассе М11 продлили время проведения акции «Обратно-бесплатно»

Трасса М-11Автомобилистам, оплачивающим проезд банковскими картами, при проезде по М11 в обе стороны платежная система «Мир» вернет стоимость обратной дороги. Обратная поездка может быть совершена в период проведения акции с 10 июня по 30 сентября.

В качестве «обратной поездки» может учитываться любой проезд в противоположном направлении движения, независимо от маршрута. Для участия в акции нужно оплатить дорогу картой «Мир» в оба направления (туда и обратно), зарегистрировать два чека на сайте и платежная система «Мир» вернет на счет мобильного телефона сумму, эквивалентную стоимости одной из совершенных поездок. Компенсироваться будет поездка с меньшей стоимостью.

Для владельцев транспондеров также предусмотрены выгодные условия при пополнении баланса картой «Мир». Необходимо зарегистрироваться на сайте, в личном кабинете ввести номер договора на пользование транспондером и получать до 10% от суммы пополнения на счет мобильного телефона.

Акция распространяется на все категории автомобилей и будет действительна c 10 июня по 21 октября (включая период вручения призов).

Один участник сможет получить компенсацию не более 1000 рублей за период акции.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button