госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Для заядлых рыбаков Подмосковья подготовили около 100 маршрутов вблизи водоемов

РИАМО – 13 июл. Около 100 маршрутов оборудовали в Подмосковье вблизи мест рыбной ловли, больше всего «рыбных» маршрутов обслуживает МАП №2 города Коломна, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«Рыбаки 16 муниципальных образований Подмосковья могут воспользоваться порядка 100 маршрутами, проходящими вблизи популярных мест рыбной ловли – рек, озер, прудов и водохранилищ», – отмечается в сообщении.
Например, в Можайском и Рузском городских округах на автобусах «Мострансавто» можно доехать до таких крупных и популярных у рыбаков водных объектов, как Можайское и Рузское водохранилища.
Кроме того, круглый год заядлые рыбаки и любители отдыха на природе пользуются самым протяженным маршрутом предприятия (366,8 километр) – №964 «Осташковский автовокзал – АС «Тушинская» (Волоколамское ПАТП), чтобы добраться до озера Селигер.
Больше всего «рыбных» маршрутов обслуживает МАП №2 города Коломна. Их в подчинении предприятия находится 14.
Также маршруты «Мострансавто» проходят вблизи рек Волга, Ока, Нара, Дубна, рядом с Истринским, Клязьминским, Озернинским водохранилищами. Есть маршруты и недалеко от озер Святое и Сенеж.
Жителям и гостям Московской области, которые хотят воспользоваться маршрутами «Мострансавто», напоминают, что транспортировка удочек попадает под общие нормы перевозки багажа.
По правилам предприятия, бесплатно в автобусах можно провозить предметы, длина, ширина и высота которых в сумме не превышают 120 сантиметров – это может быть спиннинг или складная удочка вместе с другим рыболовным снаряжением в чехле или пластиковом тубусе.
Более крупные предметы можно перевозить за плату в багажном отделении. Главное, чтобы их параметры в сумме не превышали 180 сантиметров.
«Водитель может отказать в провозе багажа, если он препятствует входу или выходу пассажиров из транспортного средства», – подчеркивается в материале.
https://riamo.ru/article/368567/dlya-zayadlyh-rybakov-podmoskovya-podgotovili-okolo-100-marshrutov-vblizi-vodoemov.xl

Санэпидемстанция СЭС Коломна официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button