госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Дом на улице Садовническая капитально отремонтируют

Дом на улице Садовническая капитально отремонтируют. Фото: сайт мэра Москвы

В жилом доме в районе Замоскворечье по адресу: улица Садовническая, дом 58, строение 1, проведут работы по капитальному ремонту. Об этом стало известно 16 апреля.

В пресс-службе Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщили, что в многоквартирном доме предусмотрены фасадные работы, ремонт подвала, чердака, обновление подъездов и замена коммуникаций.

В кирпичном здании 1927 года постройки приведут в порядок штукатурку в местах ее разрушения, далее последует окраска стен и цоколя по предварительно подготовленной поверхности. Еще специалисты выполнят замену отливов карнизов, ремонт откосов. Наружные металлические элементы расчистят и обработают антикоррозионным составом, заменят каркас и покрытие козырьков над входами в подъезды с главного и дворового фасадов. В доме установят тамбурные и входные двери.

В подъездах отремонтируют потолки, пол и стены, выполнят замену облицовки стен первого этажа керамической плиткой, восстановят нижние части лестничных маршей.

В рамках капитального ремонта инженерно-технических систем будет выполнена замена вводно-распределительного устройства, магистральных стояков квартир, этажных щитов и общедомового освещения.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button