госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Досуговый центр Богородское получил новое помещение

У жителей района Богородское появилось больше возможностей для занятий творчеством и спортом – районный досуговый центр получил новое помещение. Ранее центр занимал две площадки на улице Бойцовая. Теперь к ним добавился филиал на улице Миллионной.

— Благодаря открытию нового помещения мы смогли разделить два наших направления: досуг и спорт,- рассказала руководитель центра Вера Бахирева во время торжественной церемонии открытия.

На Миллионной оборудовали большой танцевальный зал площадью 165 кв.м., поэтому сюда переехали три хореографических коллектива.

— Также здесь будут проходить развивающие занятия для малышей, подготовка к школе, появятся языковые классы и театральная студия. По субботам мы приглашаем взрослых на фитнес, — добавила Бахирева. — А секции вольной борьбы, тенниса, хип-хоп, пилатеса и тренажёрный зал комфортно разместятся в старых помещениях на Бойцовой.

В честь открытия филиала для жителей устроили концерт музыкальных и танцевальных коллективов «Богородское» и шоу мыльных пузырей.
Источник
Beeline

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button