госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

До конца года восстановится движение по улицам Ферганская и Окская

До конца года восстановится движение по улицам Ферганская и Окская/M24.ru/Роман ВасильевДвижение по ул. Ферганская и Окская на юго-востоке города планируется открыть в ближайшее время. По словам руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, улицы были частично перекрыты из-за необходимости строительства станций Некрасовской линии метро.

— Строительно-монтажные работы на этой ветке планируется завершить до конца этого года, а значит, откроется полноценное движение по улицам, – сказал Андрей Бочкарев.

Сейчас на участках ведется комплексное благоустройство прилегающей территории, а также укладка заездных карманов и поворотов на отдельных участках улиц.

Напомним, в этом году на карте Московского метрополитена появилась Некрасовская линия – 15-я по счету. Ее строят поэтапно. Для пассажиров открыты «Косино» (пересадка на «Лермонтовский проспект» фиолетовой ветки), «Улица Дмитриевского», «Лухмановская» и «Некрасовка».

Сейчас строятся станции «Нижегородская» (с пересадкой на Большую кольцевую линию метро), «Стахановская» «Окская», «Юго-Восточная».

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button