госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Жителей Зеленограда приглашают на Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры

Фестиваль

В субботу, 14 сентября, в Москве состоится Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры. Для жителей и гостей столицы будут работать 115 площадок по всему городу: в школах, вузах, колледжах, территориальных центрах обслуживания населения и других учреждениях. Москвичи разных возрастов смогут повысить уровень предпринимательской и финансовой культуры.

Организаторы подготовили мастер-классы, деловые игры и интеллектуальные соревнования, консультации и лекции профильных специалистов.

Участники, которые придут 14 сентября в зеленоградскую школу №853 (корп. 912) с 11.00 до 14.00, узнают о финансовых инструментах, поучаствуют в деловой игре «Рынок и капитал», а самые юные гости в возрасте старше шести лет посмотрят мультфильмы, разгадают ребусы и раскрасят картинки на финансовую тему.

Викторины о деньгах, брейн-ринг, финансовые турниры школьных команд, а также тематические лекции для взрослых и развлекательная программа для дошкольников и младших школьников ждут гостей фестиваля и в зеленоградской школе №854.

Напомним, фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры – это ежегодная просветительская социальная акция для горожан, которую организуют Департамент финансов Москвы, столичный Департамент образования и науки, Банк России.

Подробная информация и карта площадок доступна на сайте фестиваля.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button