РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 25 июл. В Парке Победы в поселке Кузнечики Подольска 26 июля пройдет «Фотосушка», на которой профессиональные фотографы и любители смогут показать свои работы и обменяться фотографиями, сообщается в группе «Молодежный центр «Максимум» в соцсети «ВКонтакте».
«Посетите одно из наиболее ярких культурных событий этого лета, чтобы насладиться потрясающими фотографиями любителей и профессионалов. 26 июля в Парке Победы поселка Кузнечики пройдет «Фотосушка», начало в 15:00», – говорится в сообщении.
«Фотосушка» – это международный выставочный проект по обмену фотографиями. Суть акции заключается в том, что любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие.
https://riamo.ru/article/371138/zhiteli-podolska-26-iyulya-smogut-obmenyatsya-fotografiyami-v-ramkah-proekta-fotosushka.xl
Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11