госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Жители СВАО помогут улучшить городские парки

Краудсорсинг-проект «Мой парк» стартует в столице 22 октября. В его рамках горожане смогут предложить свои идеи и пожелания по совершенствованию городских зон отдыха на площадке crowd.mos.ru.

Как сообщил официальный портал мэра Москвы, проект приурочен к восьмилетию Мосгорпарка; предусмотрено три этапа его реализации: «Предлагай», «Обсуждай» и «Оценивай».

«На первом этапе горожане предложат свои задумки по нескольким направлениям: «События в парках», «Активности в парках», «Красивый парк», «Новости в парках: онлайн- и офлайн-сервисы». На втором этапе москвичи поучаствуют в дискуссиях по темам: «Развлечения в парках Москвы», «Любимый парк», «Мировые парки». Затем эксперты отберут идеи участников краудсорсинг-проекта. В рамках третьего, финального этапа горожане проголосуют за лучшие из них. Предложения, получившие наибольшее количество голосов, будут реализованы», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в число экспертов войдут директор Мосгорпарка Вячеслав Дунаев, директор Парка Горького Павел Трехлеб, директор сада «Эрмитаж» Алексей Чибин, директор Бабушкинского парка Игорь Бускин и другие.

Сбор предложений продлится до 25 октября. Участникам нужно зарегистрироваться на платформе crowd.mos.ru либо воспользоваться учетной записью портала mos.ru.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2023 г.

Call Now Button