госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Жители ЮЗАО могут поучаствовать в акции по учету птиц в Битцевском лесу

«Это отличная возможность не только принять участие в глобальном флэшмобе и внести свой вклад в общее дело, но и прекрасный шанс прогуляться по осеннему лесу и узнать о перелётных птицах: с какими трудностями и приходится сталкиваться на пролёте, почему так важно сохранять их места обитания и как птицы страдают от обилия пластика на нашей планете», — сообщается на сайте Мосприроды.

5 октября в экоцентре «Битцевский лес» на Юго-Западе Москвы пройдет экскурсия в рамках акции по учету птиц «EuroBirdWatch». Начало в 13.00 по адресу: Новоясеневский тупик, д. 1, стр. 3. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (916) 306-56-50.

В этот же день в экоцентре «Лесная сказка» на Юго-Западе Москвы отпразднуют День птиц, который приурочили к Международному дню учету птиц EuroBirdwatch. Начало в 13.00.

Посетители смогут поучаствовать в игре «Угадай птицу по ее пению», узнать интересные факты из жизни птиц и послушать рассказ о зимующих в столице пернатых. Экоцентр «Лесная сказка» расположен по адресу: 36 км МКАД, внешняя сторона, зона отдыха Битца.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button