госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Жительница ЮЗАО стала «самой поэтичной» бабушкой на городском конкурсе

Елизавета Кравцова строитель по профессии. Сейчас она руководит детским центром «Гармония», где занимаются более сотни детей. Также Елизавета Викторовна является солисткой академического ансамбля «Сонет» при центре культуры «Лира» и ансамбля камерной музыки «Арт-классик».

Как сообщает интернет-газета «Москва За Калужской заставой», в «Лужниках» выбрали самую обаятельную, талантливую и оптимистичную бабушку столицы. Здесь прошел финал общегородского конкурса «Супербабушка Москвы — 2019», в котором приняли участие 11 конкурсанток. Все они – участницы городского проекта «Московское долголетие».

«Супербабушкой-2019» сиала Маргарита Смирнова из СЗАО. ЮЗАО в финале конкурса представила жительница Северного Бутова Елизавета Кравцова. Она победила в номинации «Самая поэтичная», выступив с мини-спектаклем на тему романса «Белой акации гроздья душистые».

«Удивительно красивые лица, великие таланты, и трудно поверить, что за плечами каждой «бабушки» — огромный жизненный опыт. Когда «бабушка» выходит на театральную сцену, это доставляет особое удовольствие. С каждым годом растет число конкурсанток, за девять лет в нем приняли участие уже свыше десяти тысяч москвичек. И это число наверняка будет приумножено», — обратился к участницам председатель жюри, первый заместитель председателя Московского городского совета ветеранов Георгий Пашков.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button