госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Жителям СВАО предложили взять в аренду 82 машиноместа

парковка.jpgЖителям СВАО предложили взять в аренду 82 машиноместа; 77 в Останкинском районе и пять – в Бибиреве. Как сообщила пресс-служба Департамента городского имущества г. Москвы, арендовать их могут жители сроком на 10 лет.

Отмечается, что метраж машиномест составляет от 11 до 17,0 кв. м, арендная плата колеблется от 2 970 до 4 590 тыс. рублей в месяц — в зависимости от удаленности парковок от МКАДа, за исключением машиномест, оборудованных подъемным механизмом «Klaus». Эти места обойдутся дороже.

Перечень мест, предлагаемых в аренду без проведения торгов, размещен на портале mos.ru в разделе «Деятельность». Подать заявку на аренду могут те собственники жилья в домах, где расположены машино-места. Чтобы оформить парковочное место в аренду, заявителям нужно подать документы в Службу «Одного окна» Департамента или через портал http://www.mos.ru/dgi. в электронной приемной.

Необходимый пакет документов:

— копия паспорта (2, 3 и 5 страницы);

— копия свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе, в случае отсутствия индивидуального номера налогоплательщика (далее — ИНН) представляется документ из Управления Федеральной налоговой службы по городу Москве об отсутствии ИНН;

— выписка из Единого государственного реестра недвижимости на жилое помещение, подтверждающую имущественные права на жилое помещение, в том числе на праве общей собственности, выданную не ранее 10 рабочих дней до дня подачи обращения в Департамент;

— копия договора социального найма жилого помещения в многоквартирном доме либо копия выписки из домовой книги и копия финансово-лицевого счета, либо копия единого жилищного документа – для лиц, имеющих право пользования жилыми помещениями государственного жилищного фонда на условиях социального найма.

Источник
Санэпидемстанция СЭС СВАО Москвы официальный сайт

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button