госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Завершилось благоустройство Аллеи молодых семей в районе Марьино

KOC_5323.JPGВ районе Марьино завершилось благоустройство Аллеи молодых семей, которая находится около дома №6 на Братиславской улице. Все работы были выполнены по программе «Мой район».

Здесь выложили пешеходные дорожки трёхцветной плиткой, установили тренажерную площадку, огороженную живой изгородью. По периметру новой прогулочной зоны установили светодиодные фонари, лавочки с деревянными навесами, подвесные качели-лавочки для взрослых, детский городок и качели-«гнездо» для всех возрастов. На благоустроенной территории появилась воркаут-площадка, «верёвочный скалодром», фитнес-тренажёры для пожилых людей и даже стол для арм-рестлинга.

В честь открытия зоны отдыха для местных жителей и гостей района устроили настоящий праздник с концертом. Все желающие могли принять участие в мастер-классах по скрапбукингу, изготовлению подарочных сувениров и игрушечных валенок. Аниматоры делали детям аква-грим, а перекусить можно быть сладкой ватой с поп-корном или более серьёзной едой – гречневой кашей с тушенкой.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button