• Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Завершился первый круг Чемпионата Зеленограда по футболу

Завершился первый круг Чемпионата Зеленограда по футболуВ заключительном матче 1-го круга Чемпионата Зеленограда по футболу потерял первые очки в сезоне один из лидеров – команда «Стандарт» (Менделеево). На матч против «Андреевки»-МИЭЛЬ она вышла не в оптимальном составе. В конце 1-го тайма дважды отлично пробил штрафные полузащитник андреевцев Вадим Моисеенко. В первом случае мяч влетел в «девятку» ворот одноклубника Моисеенко по ФК «Зеленоград» голкипера Романа Оганджаняна. При втором взятии ворот «Стандарта» снаряд попал в перекладину и на добивании удачно действовал опытный Павел Струков. Назначению штрафного, приведшего к этому голу, предшествовало удаление – вторую желтую карточку получил Вадим Бевз. После перерыва Моисеенко еще раз огорчил Оганджаняна – ударом со средней дистанции. «Стандарт» один мяч отыграл (голом отметился Михаил Шаманин), но «Андреевка»-МИЭЛЬ забила еще три раза (Александр Хлебников, Дмитрий Герасимов, Максим Андрианов) и победила 6:1.

В последних матчах 1-го круга «Гринстар» крупно выиграл у «Поварово» (8:1), а «Спутник»-2001, пропустив мяч в начале 2-го тайма, добился волевой победы над «Крюково» – 4:1.