госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Замглавы Подольска поздравил город‑побратим с 75‑летием освобождения от фашистов

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 3 июл. Заместитель главы администрации Подольска Сергей Иванов принял участие в памятных мероприятиях к 75-летию освобождения от фашистских захватчиков в Борисове — побратиме городского округа, говорится в сообщении пресс-службы администрации Подольска.
«На днях в городе Борисове Белоруссии проходили торжественные мероприятия, приуроченные к 75-летию освобождения от фашистских захватчиков. Они начались с возложения цветов к памятнику «Жертвам фашизма». В них принял участие заместитель главы администрации Подольска по развитию территорий Сергей Иванов. От имени главы округа Николая Пестова он вручил председателю Борисовского районного исполнительного комитета Геннадию Денгалеву памятный адрес», — говорится в сообщении.
На центральной площади города состоялся парад военной техники, шествие представителей трудовых коллективов и концерт военного оркестра министерства обороны Республики Беларусь. Для жителей и гостей Борисова была показана реконструкция битвы по освобождению города от оккупантов.
Праздничные мероприятия в Борисове посетили также представители Богородского городского округа и города Мытищи Московской области, города Павлово Нижегородской области. Данные муниципальные образования также являются побратимами Борисова.
https://riamo.ru/article/366714/zamglavy-podolska-pozdravil-gorod-pobratim-s-75-letiem-osvobozhdeniya-ot-fashistov.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button