госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

За неделю половина жителей дома в районе Проспект Вернадского согласилась на переезд по программе реновации

31 августа началось переселение жильцов 5-этажного дома №36 на улице Лобачевского в новостройку по адресу: Ленинский проспект, д. 134.

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман: «За неделю 81 семья из переселяемой пятиэтажки на улице Лобачевского, д. 36 посмотрела квартиры в новом доме по адресу: Ленинский проспект, д. 134. Из них уже 40 семей, то есть половина жильцов дома, сделали свой выбор и представили заявления с согласиями на предложенные квартиры в новостройке, а также полный пакет документов для дальнейшего оформления договоров».

Людмила Морозова, участница программы реновации: «В прошлую субботу мы посмотрели новую квартиру и уже дали свое согласие на переезд. Нам очень понравилась обустроенная дворовая территория, и сам дом гораздо лучше и современнее прежнего. Сотрудники Департамента городского имущества подробно рассказали нам о дальнейших действиях по оформлению документов, ответили на все вопросы. Что особенно важно, в Центре информирования нам пообещали помочь с переездом: выделить грузовой автомобиль и бригаду грузчиков на день».

Подробнее о Программе реновации можно узнать на официальном сайте Мэра Москвы https://www.mos.ru/city/projects/renovation/ .

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button