госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Звезды эстрады начали выступать для горожан на сцене Ледового дворца в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 22 сен. В Ледовом дворце «Витязь» в Подольске в воскресенье начался праздничный вечер, посвященный 238-й годовщине образования городского округа, мероприятие началось с просмотра поздравительного видеообращения губернатора Московской области Андрея Воробьева, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».
Ежегодный праздничный вечер «Подольск: одна у нас история любви», посвященный 238-й годовщине образования муниципалитета, открылся в Ледовом дворце «Витязь» в 16:00. В программе принимают участие ведущие творческие коллективы округа и звезды российской эстрады. Перед началом мероприятия собравшиеся посмотрели поздравительный видеоролик от губернатора Подмосковья.
«Подольск – это город-труженик, который вписал свою страницу в историю Великой Победы. Он продолжает развиваться и сегодня: мы строим новые школы, поликлиники. Наша цель – сделать городской округ безопасным и комфортным для проживания. Желаю всем горожанам здоровья, удачи и идти только вперед», – заявил в обращении Воробьев.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратился глава округа Николай Пестов.
«Выражаю благодарность жителям округа за поддержку и неравнодушное  отношение ко всему, что происходит в округе. Поздравляю ветеранов с праздником и желаю всего самого  наилучшего», – подчеркнул он.
https://riamo.ru/article/382785/zvezdy-estrady-nachali-vystupat-dlya-gorozhan-na-stsene-ledovogo-dvortsa-v-podolske.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button