госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Зеленоградский любительский футбольный клуб попал в топ-8 Москвы

Любительский футболВ академии футбольного клуба «Спартак» прошел второй ежегодный турнир среди любительских команд «Кубок Единой России».

В турнире приняли участие 20 команд, по два представителя от каждого округа Москвы. Честь Зеленограда защищали «Энергия» (ГБУ «Энергия») и «Сириус» (ГБУ «Фаворит»).

Турнир проходил в три этапа. Сначала команды играли в своих районах, затем прошли окружные квалификационные соревнования. А завершился турнир большим двухдневным финалом.

В процессе жеребьевки были сформированы четыре группы по пять команд. Каждый сыграл с каждым в группах, а затем две сильнейшие команды вышли в стадию плей-офф. Футболисты «Энергии» (тренер – Смирнов Владислав Николаевич) уступили в трех первых играх турнира, но завершили свое выступление на приятной ноте, одержав уверенную победу.

Лучше себя показала команда «Сириус» (Тренер – Балашов Артемий Александрович). Ребята уверенно прошли групповой этап – только одно поражение в четырех встречах. На второй день им предстояло сразиться в одной четвертой турнира против команды из САО «Пилот». В непростой борьбе наши ребята уступили со счетом 4:0. Выход из группового этапа – это хороший результат, потому что в прошлом году команда нашего округа не смогла попасть в стадию плей-офф.

– Играть против фаворита всегда тяжело. «Пилот» – чемпионы Спартакиады «Московский двор – спортивный двор», – рассказывает Артемий Александрович. – Мы постарались, ребята молодцы! Я доволен игрой команды.

Победителем турнира стала команда из ЗАО и теперь она представит Москву на Чемпионате России среди любительских детских команд в Санкт-Петербурге.

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button