госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Зеленоградцев приглашают на выставку «Творчество – это жизнь»

25 сентября в 14.00 в КЦ «Зеленоград» откроется выставка «Творчество – это жизнь».

Выставка

Коллективная выставка «Творчество – это жизнь!» творческой студии «Азбука акварели» ГБУК г. Москвы «Творческий лицей» – знаменательное событие в жизни коллектива. Впервые студийцы будут демонстрировать свои достижения на главной экспозиционной площадке округа – в Культурном центре «Зеленоград», где по традиции проводятся вернисажи столичных и зеленоградских живописцев.

Студийцам предстоит размещение на центральной выставочной территории КЦ «Зеленоград», полностью занимая значительное экспозиционное пространство всего второго этажа. Потому и численность экспозиционного материала будет существенной – свыше 100-120 экспонатов.

Выставка отразит развитие творческой студии за период трех лет ее существования, а наиболее активные студийцы получат возможность представить свое творчество в рамках персональных разделов.

Следует отметить, что большая часть творческого коллектива приступила к регулярным занятиям по изучению акварельной живописи, не имея каких-либо навыков и представлений не только о технике акварели, но и о современной художественной культуре, но обладала настойчивым желанием освоить технику и получить возможность самовыражения и саморазвития. Для многих это оставалось нереализованной мечтой детства и юности.

Усердие и прилежание, настойчивость и заинтересованность в получении результата, в приобретении новых умений и навыков, позволили студийцам не только познакомиться с многообразными приемами акварельного письма, примерами творчества современных мастеров акварели, но и с историей акварели. И от решения чисто «ученических» задач подойти к творческому самовыражению.

Численность и состав выставки позволит отразить черты и индивидуальность студийцев, определенные этапы личностного роста, жизнь студии в целом.

Выставка продлится до 15 октября. Режим работы: с 12.00 до 17.00. Вход свободный.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button