госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Зеленоградцы – чемпионы России по регби

РегбистыВ Зеленограде завершились Всероссийские соревнования по регби среди юношей до 15 лет. 12 команд со всей страны приехали побороться за трофей.

Путь зеленоградских регбистов к финалу оказался несложным. Наша команда легко выиграла оба матча на групповом этапе и продолжила в том же темпе в плей-офф.

В первых двух играх в раунде на выбывание зеленоградцы не позволили оппонентам набрать ни одного очка. Однако финал получился не таким простым, чего не скажешь по итоговому счету. В главной игре СШОР №111 противостояла команда «Красный Яр» (Красноярск). Их называли одним из сильнейших коллективов турнира.

Красноярские регбисты активно начали встречу и устремились вперед. Сдержать их натиск было непросто, но подопечные Виктора Кобзева справились и сами убежали в опасную контратаку, которая завершилась первой попыткой в игре. 7:0 – хороший старт финального матча! Игра продолжилась в равной борьбе обеих команд.

В один момент гости из Красноярска вышли вперед. В это время юные регбисты Зеленограда сконцентрировались и провели образцовую атаку, которую в красивом силовом прорыве завершил капитан команды Никита Авдеев. Последовавший вскоре за этим штрафной в ворота «Красного Яра» укрепил преимущество зеленоградской команды. На перерыв команды ушли при счете 17:8.

Вторая половина встречи началась с отличной атаки СШОР №111, однако цифры на табло не изменились. В перерыве тренер красноярцев подбодрил команду, и его подопечные почти 20 минут давили на оборону зеленоградцев. Однако «зеленые» разжались, словно пружина, и побежали за победой. Быстрая атака принесла еще семь очков, которые не окончательно, но почти точно говорили одно: Зеленоград – чемпион! Радоваться преждевременно не стали. Наш коллектив продолжал играть на максимум. Зеленоградцы дожали соперника. Итоговая победа 34:8!

– Установка, которую определили на игру, сработала. Ребята немного ошибались из-за волнения, но в целом все молодцы! – делится эмоциями тренер СШОР №111 Виктор Кобзев.

Никита Авдеев – капитан зеленоградской команды, он лидер на поле и вне его. Мастерство и поддержка такого вожака помогают ребятам выигрывать трофеи и стремиться вперед.

– Отличная игра. Мы весь год готовились к этому турниру. Я горд, что играю в этой команде, с этими ребятами, – сказал Никита Авдеев после награждения.

Теперь для молодых регбистов настало время отдыха и восстановления, чтобы в новом сезоне вновь показать все, на что они способны.

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2023 г.

Call Now Button