госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Игровые элементы отремонтировали на детской площадке в Подольске после жалобы жительницы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 9 июл. Ремонт игровых элементов провели на детской площадке в сквере Поколений подмосковного Подольска после жалобы жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».
Жительница Подольска написала на портал жалобу на ненадлежащее состояние игровых элементов на детской площадке в сквере Поколений. Она отметила, что у игрового инвентаря имеются значительные повреждения.
«Рассмотрев обращение по вопросу благоустройства детской площадки по улице Караваева, дом №8 (в сквере Поколений – ред.), сообщаем, что по данному адресу был проведен осмотр. Факты подтвердились. Работы по ремонту площадки проведены», – сказал председатель комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту муниципалитета Алексей Бекетов.
Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.
https://riamo.ru/article/367744/igrovye-elementy-otremontirovali-na-detskoj-ploschadke-v-podolske-posle-zhaloby-zhitelnitsy.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button