госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Искусство самопрезентации и работа мечты: в центре «Моя карьера» подготовили полезные тренинги

Искусство самопрезентации и работа мечты: в центре "Моя карьера" подготовили полезные тренинги. Фото: сайт мэра Москвы

В центре занятости населения «Моя карьера» в апреле 2021 года проведут тренинги для развития универсальных навыков и эффективного поиска работы.

Например, 7 апреля состоится деловая игра «Нетворкер». Участники научатся искусству самопрезентации, смогут уверенно поддержать контакт с другими людьми, улучшат навык коммуникации, уточнили в пресс-службе центра «Моя карьера».

Для москвичей, которые хотят увеличить свое благосостояние, 16 апреля состоится деловая игра «Путь к мечте». Участники узнают, как сконцентрировать внимание на собственных ресурсах, талантах и возможностях, поставят реальные цели и построят успешные стратегии по их достижению.

На лекции «Копирайтинг и другие профессии, в которых можно зарабатывать с помощью текстов» 6 апреля литературный редактор с 20-летним стажем Ольга Соломатина расскажет обо всех нюансах работы самозанятыми: с чего начать, как стать успешным специалистом, где найти клиентов, как получить выгодные заказы и превратить тексты в доход на фрилансе.

Во время консультации в центре «Моя карьера» можно записаться на новый тренинг «Соискатель глазами работодателя», который пройдет 13 апреля. Он будет полезен тем, кто находится в поиске работы и стремится стать более заметным на рынке труда.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button