госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Кадеты из СЗАО воспроизведут битву под Москвой в посёлке Снегири

Масштабная патриотическая акция, приуроченная к 78-й годовщине битвы под Москвой, стартует в СЗАО 5 декабря. Участники – воспитанники военно-патриотических клубов округа и кадеты – выедут к мемориальному комплексу, посвященному героической обороне Москвы в годы Великой Отечественной войны в поселке Дедовск Истринского района. Оттуда они совершат марш-бросок до посёлка Снегири.

В Снегирях участники акции устроят историческую реконструкцию контрнаступления под Москвой, посетят музей «Рубеж обороны Москвы», а затем примут участие в митинге у памятника воинам-сибирякам – защитникам Москвы. Кульминацией митинга станет торжественный марш активистов перед ветеранами Северо-Западного округа и вечным огнем.

В акции также примут участие представители общественных объединений и некоммерческих организаций, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, проживающие в округе.

Первая подобная акция состоялась в 2005 году. Главный организатор – Дворец творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова».

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button