госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Как изменился Северо-Западный округ по программе «Мой район»

Масштабное благоустройство развернулось в 2019 году в Москве по программе «Мой район». Её цель – обеспечить горожанам одинаково высокий уровень жизни как в центре города, так и в отдалённых районах. Коснулась программа и Северо-Западного округа Москвы. Здесь благоустроили 18 парков и скверов, обустроили более 160 современных дворов с детскими и спортивными площадками.

Один из самых крупных объектов благоустройства открылся в районе Куркино – там на месте пустыря разбили парк «Пальмира» с фонтаном, игровыми комплексами для детей и дождевым садом. А в Покровском-Стрешневе на реке Сходня в рамках программы «Мой район» появилась трасса для гребного слалома. В Хорошёво-Мнёвниках благоустроили сквер имени Пушкина, а в Митине появился бульвар в память о жителях района, с честью выполнившим свой долг.

В округе обустроили новые удобные пешеходные и прогулочные зоны, высадили тысячи новых деревьев и кустарников, привели в порядок территорию у метро «Строгино» и площадь перед Курчатовским институтом.

Подробнее о том, как изменился СЗАО по программе «Мой район», в видеоролике:

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button