госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Клуб «Радуга» приглашает в свои студии на новый творческий сезон

Клуб «Радуга» приглашает в свои студии на новый творческий сезон

Одно из старейших культурно-досуговых учреждений Зеленограда – клуб «Радуга» приглашает детей и взрослых в свои студии на новый творческий сезон. Об этом сообщается на сайте Культурного центра «Зеленоград».

Если вы хотите стать актером, ведущим или организатором мероприятий, приходите в анимационный клуб «Твоя история». В программе занятия по самым актуальным темам детской и подростковой анимации, выездные игровые практикумы, полезные материалы и, конечно, добрый профессиональный юмор.

Для детей и подростков от 5 до 18 лет работает театр моды «Изумруд». Здесь проходят занятия по сценическому движению, актерскому мастерству, хореографии, основам рисунка и живописи, декоративно-прикладного искусства и художественного моделирования, знакомство с костюмами разных эпох и устройством швейной машины, репетиции, мастер-классы. Итогом обучения становится спектакль, основанный на демонстрации коллекции модной одежды.

Доступные упражнения суставной гимнастики, которые можно освоить в группе «Гимнастика для всех», помогут поддерживать тело в тонусе в любом возрасте. В курс занятий включены элементы цигуна, йоги, общей физической подготовки и техники релаксации.

Секция карате «Начало» приглашает детей с пяти лет для изучения культуры восточных единоборств и получения основ уникальной физической подготовки. В программе: силовые и акробатические упражнения, растяжка, изучение боевых элементов, свойственных стилю «Киокушин», повышение уровня дисциплинированности и практика взаимодействия в группе.

Всех, кто хочет получить отличную растяжку, сильное и гибкое тело, ждут на занятиях капоэйрой. Приходите сами и приводите своих детей, чтобы ваш ребенок рос не только сильным, выносливым и гибким, но и умел ладить с другими детьми. И, в то же время, не боялся дать сдачи, умел анализировать чужие ошибки и подмечать сильные стороны противника, умел двигаться под музыку, развил уверенность в своих силах и в себе.

Студии вокала приглашают развить вокальные способности тем, кто мечтал научиться петь и искусно владеть своим голосом. Разноуровневая программа обучения проводится по методике резонансного пения и позволяет открыть новые грани своих вокальных возможностей для лиц с любым уровнем подготовки.

В хореографических студиях дети и взрослые смогут не только научиться танцевать танцы народов мира, классические и эстрадные танцы, а также самые модные и современные направления танца, но и найти свой собственный стиль, творчески проявить свою индивидуальность, развить чувство ритма и выразительность движений.

В студиях раннего развития малышам помогут гармонично развиваться. На занятиях используется творческий подход, ведь через игру и позитивные эмоции ребенок гораздо лучше усваивает информацию, так необходимую ему для развития речи, интеллекта, математических навыков и адаптации к школе.

В изостудиях дети с ранних лет познают мир изобразительного искусства, учатся рисовать, изучают основы декоративно-прикладного творчества, становятся участниками собственных выставок и пленэров. На увлекательных занятиях по рисунку, живописи и графики, развивающих наглядно-образное мышление и речь посредством искусства, малыши создадут свои первые шедевры, а родители будут гордиться маленькими художниками.

Получить дополнительную информацию и записаться в студии можно на сайте КЦ «Зеленоград», по тел. 8 (499) 733-24-33 или при личном визите в корпус 1013А, где находится клуб «Радуга».

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button