госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Коворкинг-центр НКО в ЮЗАО отправил пластиковые крышечки на переработку

 «Добрые крышечки» – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, который стартовал в 2016 году. Цель проекта – сделать мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно с Общественным движением «Добрые крышечки» и благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам», — сообщили в коворкинг-центр НКО в ЮЗАО.

Коворкинг-центр НКО в ЮЗАО, расположенный по адресу: улица Винокурова, 2, принял участие в благотворительной акции «Добрые крышечки». За несколько летних и осенних месяцев в коворкинг-центре набралось большое количество пластиковых крышек. Их отправили на завод по переработке пластика, а собранные средства пошли на благотворительные проекты.

Поучаствовать в акции «Добрые крышечки» могут все желающие. Принести пластиковые крышечки в коворкинг-центр НКО в ЮЗАО можно с понедельника по субботу с 10.00 до 19.00.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button