госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Компании могут взять в аренду площади административно-делового центра ОЭЗ «Технополис «Москва»

ОЭЗ АО «ОЭЗ Зеленоград» оформило право собственности на здание административно-делового центра (АДЦ), находящееся на площадке «Алабушево» особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва».

На 1-м этаже АДЦ располагается вестибюльная группа с системой контроля доступа и удобной зоной ожидания для посетителей, включая помещения службы охраны, медицинский центр, магазины эпизодического спроса. Блок питания на 100 посадочных мест, буфет-бар на 30 мест, двухсветный атриум, в котором находится зимний сад.

На 2-м и 3-м этажах АДЦ располагается выставочный комплекс с необходимыми вспомогательными помещениями, двухсветный конференц-зал с комнатой президиума и комнатами переводчиков. Конференц-зал на 200 мест, конференц-зал на 250 мест, зал совещаний на 80 мест, помещения для переговоров.

С 3-го по 8-й этаж АДЦ располагаются готовые помещения для аренды (от 64,5 кв.м.). Стоимость аренды за кв.м./год включая НДС, с учетом эксплуатационных и коммунальных расходов составляет от 7 200 рублей до 10 600 рублей, в зависимости от занимаемой площади. Стоимость аренды вспомогательных помещений за кв.м./год включая НДС, с учетом эксплуатационных и коммунальных расходов составляет 4 700 рублей.

Заинтересованные компании могут взять в аренду площади в здании АДЦ ОЭЗ «Технополис «Москва». Более подробную информацию вы можете найти по ссылке.

Фото: ОЭЗ «Технополис «Москва»

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button