госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Компенсационный транспорт между станциями «Каховская» и «Каширская» пользуется большим спросом

Бесплатные автобусы, курсирующие по маршруту закрытой Каховской линии Московского метрополитена, перевозят более тридцати тысяч пассажиров в день, а всего за время работы ими воспользовались свыше трехсот тысяч человек.

«Бесплатными автобусами КМ в районе закрытых станций Каховской линии метро ежедневно пользуются более 30 тысяч человек. Линию закрыли 26 октября на реконструкцию, необходимую для присоединения Большой кольцевой линии метро (БКЛ). За это время компенсационные автобусы перевезли свыше 300 тысяч пассажиров», — сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

Также уточняется, что всего на маршруте «Станция метро «Каховская» — «Станция метро «Каширская» с промежуточной остановкой у «Варшавской» работают порядка 25 больших автобусов, которые курсируют с интервалом 2-3 минуты с 05.30 до 02.00.

Также для передвижения между станциями закрытой Каховской линии можно воспользоваться другими маршрутами наземного транспорта. Так, между станциями «Каховская» и «Варшавская» курсируют троллейбусы № 60 и 72. От «Варшавской» до «Каширской» можно добраться на автобусе № 607 (на этот маршрут вышел дополнительный транспорт). От «Варшавской» до «Нагатинской» ходит троллейбус № 40. Автобус № 908 довезет от «Каширской» до станции «Нахимовский проспект» Серпуховско-Тимирязевской линии столичной подземки.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button