госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

МАИ принял участие во Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели»

В государственной думе Российской Федерации прошёл заключительный этап VI Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели», на которой победители региональных конкурсов представили инновационные, изобретательские и рационализаторские проекты.

МАИ.jpg

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) стал активным участником деловой и образовательной программы конференции.

Перед участниками конференции выступила заместитель директора института № 4 «Радиоэлектроника, инфокоммуникации и информационная безопасность» Раиса Некрасова, которая представила презентацию о приоритетах развития МАИ в качестве ведущего научно-технического университета России. Раиса Галеевна рассказала об обучении по таким высокотехнологичным направлениям, как авиастроение, ракетно-космические системы, двигателестроение, робототехника, материалы и современные технологии, радиоэлектроника и системы связи, бортовая электроника и техническая кибернетика.

Также в этот день для юных изобретателей в кампусе МАИ была организована экскурсия, в ходе которой можно было познакомиться с передовыми технологиями и прорывными направлениями в области авиации, космоса, робототехники и другими перспективными направлениями инженерных наук.

Такие маёвские программы для школьников помогают талантливым ребятам в построении индивидуальной образовательной траектории «школа — вуз — профессия».

Источник

Санэпидемстанции в Северном административном округе Москвы

Санэпидемстанция СЭС САО официальный сайт Санэпидемстанция СЭС Аэропорт
Санэпидемстанция СЭС Беговая Санэпидемстанция СЭС Водный стадион
Санэпидемстанция СЭС Войковская Санэпидемстанция СЭС Динамо
Санэпидемстанция СЭС Дмитровская Санэпидемстанция СЭС Петровско-Разумовская
Санэпидемстанция СЭС Полежаевская Санэпидемстанция СЭС Речной вокзал
Санэпидемстанция СЭС Сокол Санэпидемстанция СЭС Тимирязевская

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button