госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

МГУПП принял участие в V Российско-Турецком форуме и II Форуме ректоров

В Санкт-Петербурге состоялось V Заседание Российско-Турецкого Форума общественности, действующего в рамках Совета сотрудничества высшего уровня, учрежденного президентами России и Турции в 2010 году.

В работе форума приняли участие более 250 представителей деловых и академических кругов, экспертного сообщества России и Турции, в том и делегация Московского государственного университета пищевых производств во главе с ректором МГУПП Михаилом Григорьевичем Балыхиным.

форум ректоров.png

Второй форум ректоров вузов направлен на развитие и расширение двухстороннего российско-турецкого межвузовского сотрудничества. Участие в форуме дало возможность вузам двух стран подписать соглашения о сотрудничестве, обсудить приоритетные направления взаимодействия, в том числе вопросы совместного развития академической мобильности студентов и преподавателей, реализацию совместных образовательных программ и научных проектов, форматы и методы межвузовского взаимодействия.

На форуме с докладом выступил ректор МГУПП М.Г. Балыхин. В своем выступлении он рассказал о развитии университета, о возможностях сотрудничества МГУПП с турецкими университетами. Озвучил планы об открытии совместных лабораторий и проведении, совместного с турецкой стороной, Пищевого форума в октябре этого года.

В рамках данного мероприятия был подписан 21 договор о сотрудничестве в области науки и образования между российскими и турецкими вузами.

Источник

Санэпидемстанции в Северном административном округе Москвы

Санэпидемстанция СЭС САО официальный сайт Санэпидемстанция СЭС Аэропорт
Санэпидемстанция СЭС Беговая Санэпидемстанция СЭС Водный стадион
Санэпидемстанция СЭС Войковская Санэпидемстанция СЭС Динамо
Санэпидемстанция СЭС Дмитровская Санэпидемстанция СЭС Петровско-Разумовская
Санэпидемстанция СЭС Полежаевская Санэпидемстанция СЭС Речной вокзал
Санэпидемстанция СЭС Сокол Санэпидемстанция СЭС Тимирязевская

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button