госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

«Микрон», БФ «Система» и ТюмГУ будут сотрудничать в сфере инженерного образования

МикронТюменский государственный университет, Благотворительный фонд «Система» и группа компаний «Микрон» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере инженерного и научно-технического образования, а также создания кадрового резерва для высокотехнологичных российских компаний.

– Соглашение дает новый импульс совместной масштабной работе. Сотрудничество будет развиваться с целью осуществления совместных научных исследований и разработок, направленных на обеспечение технологического преимущества ведущих отраслей промышленности, – комментирует ректор ТюмГУ Валерий Фальков.

– Только совместные усилия бизнеса и образования могут подготовить высококвалифицированных сотрудников, имеющих как фундаментальные знания, так и понимание требований рынка, – отметила генеральный директор ПАО «Микрон» Гульнара Хасьянова. – Тюменский Государственный Университет уделяет большое внимание инновационной деятельности, и мы уверены, что наши партнерские проекты позволят вырастить кадровый резерв для развития наукоемких высокотехнологичных отраслей, обеспечивающих потребности цифровой экономики.

Соглашение предусматривает реализацию образовательных программ подготовки, проведение совместных мероприятий для развития интеллектуального потенциала молодежи, вовлечения студентов в проектную и инновационную деятельность и реализации студенческих разработок в производстве.

Стороны будут развивать совместную систему подготовки инженерных кадров, систему стажировок и производственной практики для студентов с целью апробации и внедрения их разработок.

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button