госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Миэтовцы одержали победу в хакатоне «Цифровой прорыв»

На хакатоне27-29 сентября в Казани прошел масштабный хакатон «Цифровой прорыв», зарегистрированный в книге рекордов Гиннеса. В соревнованиях приняли участие более 3 тысяч специалистов – свыше 600 команд из 77 регионов страны. В течение 48 часов они выполняли задания в пяти номинациях: «Образование и наука», «Здравоохранение», «Государственное управление», «ЖКХ и городская среда», «Транспорт и логистика», а также в специальных номинациях от партнеров конкурса. Оценивали их работу более 120 членов жюри.

Миэтовцы Дмитрий Ичеткин и Эмиль Сатаев в составе «Команды имени Сахарова» прошли онлайн-отбор и выиграли региональный хакатон в Москве, а затем одержали победу в финале в номинации от Ассоциации волонтеров России, разработав медиаплатформу для продвижения добровольчества и нейронную сеть для генерации видеоконтента. Об этом сообщается на сайте вуза. В номинации принимало участие 26 команд со всей России, главный приз – 500 тысяч рублей.

Партнерами конкурса выступили: Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, ПАО Мегафон и другие.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button