госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Миэтовцы представили доклады на конференции, посвященной разработке искусственных органов

КонференцияСтуденты, аспиранты и сотрудники Института биомедицинских систем МИЭТ приняли участие в работе Европейского конгресса, посвященного технологиям разработки искусственных органов ESAO-2019. Об этом сообщается на сайте вуза.

Миэтовцы А.Н. Романова, Е.Н. Рубцова, И.Н. Родионов, А.А. Галястов, Д.И. Рябкин, П.Ю. Привалова, У. Е. Курилова и другие представили 10 докладов.

Выступления вызвали большой интерес участников конференции. Материалы конференции будут опубликованы в журнале, который индексируется в базах Scopus и Web of Science.

Международная конференция European Society for Artificial Organs (ESAO) проводится с целью обмена опытом и мнениями о практике и тенденциях развития в разработке искусственных органов и имплантируемых биосовместимых устройств, в том числе носимых аппаратов вспомогательного кровообращения. Конференцию организует Европейское общество по искусственным органам. В ней принимают участие российские и зарубежные ученые, занимающиеся проблемой разработки искусственных органов и биосовместимых материалов.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button